"Монитор" приглашает маленьких зрителей 1 июня на специальные показы мультфильмов

25.05.2015

Сеть кинотеатров "Монитор" устроит Детский праздник 1 июня. Праздничные мероприятия пройдут в Краснодаре, Анапе и Новороссийске. В День защиты детей компания приглашает всех маленьких зрителей и их родителей на специальные показы мультфильмов.

В краснодарском кинотеатре "Болгария" праздничная программа стартует в 11:00.

Маленьких гостей ждут подарки и шоу мыльных пузырей. Также они смогут попробовать вкусное мороженное.

Специальный показ мультфильма "Дом" в киноплексе "Семь звезд" начнется в 12:00. Через час всех пришедших ждут у зала № 1, где будет проходить праздничная программа. А в 14:00 запланирован специальный показ мультфильма "Пингвиненок Пороро: Большие гонки".

Праздничная программа в "Киноцентре на Красной Площади" Анапы начнется в 14:00. Малышей и их родителей будут развлекать веселые мультгерои, которые проведут игры и конкурсы. Мороженое в подарок всем! Специальный показ мультфильма "Дом" состоится в 15:00.

Маленьких жителей Новороссийска ждут в кинотеатре Goodzone в 13:00. В программе: выступление веселых клоунов, игры и конкурсы, мастер-классы и аквагрим для желающих. Специальный показ мультфильма "Дом" стартует в 14:00, сообщает PR-служба сети "Монитор".





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

06.02.2014 10:46

Резиденция Деда Мороза открывается в Олимпийском парке Сочи

Официальная резиденция Деда Мороза откроется сегодня, 6 февраля, в Олимпийском парке Сочи. Она войдет в экспозицию регионов России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}