В городских парках Краснодара пройдут благотворительные акции для детей

26.05.2015

В Международный день защиты детей, 1 июня, в четырех парках Краснодара пройдет благотворительная акция, в рамках которой дети в возрасте до 14 лет смогут бесплатно прокатиться на различных аттракционах.

Она состоится с 10:00 до 12:00 в "Солнечном острове", "Чистяковской роще", "Городском саду" и "Парке 30-летия Победы".

Благотворительная акция в парках – совместный подарок управления культуры и МУП "Парки, инвестиции, туризм" всем детям Кубани.

Также 30 мая в четырех городских парках впервые стартует акция "Волшебная суббота": в парках "Городской сад", "Чистяковская роща" и в парке "Солнечный остров" каждую последнюю субботу месяца стоимость на муниципальные аттракционы будет снижена и составит 80 рублей (кроме аттракциона "Царской Горки" в "Городском саду", – здесь будет действовать скидка 50%). Кроме того, в течение трех летних месяцев в городских парках продолжится акция "Социальная среда", в рамках которой каждую среду в течение всего дня юные горожане смогут покататься на ряде аттракционов за 80 рублей.

Также дети в составе организованных групп (из пришкольных лагерей, лагерей труда и отдыха, детских образовательных, спортивных и других учреждений) смогут покататься за полцены на всех аттракционах городских парков, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.





Статьи

12.11.2013 09:47

Краснодарцы смогут прокатиться на аттракционах с 50% скидкой

Туристы, которые приехали на отдых в Краснодар, и горожане смогут покататься на аттракционах в парках со скидкой в 50%.

24.02.2016 12:32

В Сочи Парке пройдет ежегодный Бал Принцесс

С 4 по 8 марта дважды в день гости парка и жюри, в состав которого войдут популярные сказочные персонажи, будут выбирать красавицу и умницу – Принцессу Сочи Парка.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}