Детский фонд "Анастасия" проведет в Краснодаре масштабный благотворительный вечер

21.07.2015

Самый масштабный благотворительный вечер детского фонда "Анастасия" пройдет в Краснодаре 24 сентября.

Мероприятие состоится в 19:00 на открытом паркинге третьего этажа ТРЦ "Галерея Краснодар".

В рамках вечера пройдут концерты маленьких артистов города, а также приглашенных звезд – группы "Город 312". Ведущим мероприятия станет Самир Азарян. Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены в помощь нуждающимся детям. Билеты на благотворительный вечер можно приобрести в кассах Kassir.ru и 23bileta.ru, а также на стойке информации ТРЦ "Галерея Краснодар".

За время существования организации была оказана благотворительная помощь тяжелобольным детям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также 13 детским учреждениям на сумму 4,8 млн рублей. Адресную помощь получили 58 детей. Кроме того, сотрудники центра провели десятки благотворительных мероприятий.

– Мы создали благотворительный детский фонд "Анастасия" летом 2013 года. Хотелось помогать малышам, которым в жизни по той или иной причине повезло меньше других. С самого начала мы отказались от территориальных или возрастных ограничений: не важно, проживает ли ребенок в Краснодаре, Крыму или Волгограде, грудничок ли он или подросток – мы с радостью протягиваем руку помощи всем нуждающимся,, – говорит президент фонда Марина Шамара. – Это будет, действительно, самое доброе мероприятие осени. Именно в этот день более тысячи краснодарцев смогут внести свой вклад в светлое будущее подопечных фонда.

Генеральными партнерами вечера выступают инвестиционно-инжиниринговый холдинг КНГК-Групп и ТРЦ "Галерея Краснодар". Стратегические партнеры: креативная группа "МЯТА", "Европа Плюс Краснодар", DJ Studio, компания "Академия Праздника", журнал "Искусство потребления", баскетбольный клуб "Локомотив Кубань", торговая марка "Шато Тамань", торговая марка квас "Очаковский", ресторан "Паулайнер", типография "ОК Пресс". Информационные партнеры: Geometria.ru, "5туристов.ру", "Отдых на Кубани.ру", "НИА Кубань", ИА "ФедералПресс", портал "Юга.ру", журнал "Эксперт Юг", "Комсомольская правда Кубань" и ИА "ВКПресс".





Статьи

17.12.2012 11:03

В Краснодаре подведут итоги "доброго" фестиваля

Итоги третьего фестиваля добрых дел "Добрый Краснодар" подведут в краевом центре 19 декабря.

12.12.2012 17:02

Благотворительная акция «Новый год придет в больницу» стартует на Кубани

На Кубани с 21 декабря стартует благотворительная акция «Новый год придет в больницу». Власти Краснодарского края организуют ее второй год подряд.

03.09.2013 12:44

«Необычайные приключения в симфоническом оркестре» прозвучат для маленьких пациентов

На территории Детской краевой клинической больницы 4 сентября в 17.00 состоится благотворительный концерт. «Необычайные приключения в симфоническом оркестре» в исполнении оркестра Музыкального театра Творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова прозвучат для маленьких пациентов онкологического отделения клиники и их мам.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}