Любители спорта увидят в Краснодаре супербой Дмитрия Парубченко против Байзета Хатхоху

31.07.2015

В Краснодаре 6 августа состоится пятый турнир серии TECH-KREPFC: PRIMESELECTION. Его центральным событием станет противостояние двух сильнейших представителей школ боевого самбо в весе до 74 кг – Дмитрия Парубченко (Украина, Киев) и  Байзета Хатхоху (Россия, Майкоп/Краснодар).

Спортсмены имеют за плечами опыт боев на любительских турнирах самого высокого уровня.

Дмитрий Парубченко: чемпион мира, двухкратный чемпион Европы, многократный чемпион Украины по боевому самбо. С детства он тренируется и выступает за киевский клуб "Гермес" под руководством тренера Федора Сердюка, который возглавляет также команду Украины по боевому самбо, тренирует его брата-близнеца Владислава Парубченко и известного победами в серии TECH-KREPFC: PRIMESELECTION Ярослава Амосова. В ММА-карьере у Дмитрия нет поражений. Украинский боец обладает разносторонней техникой и одинаково хорошо себя чувствует и в партере, и в стойке, отдавая предпочтение последней.

 Байзет Хатхоху – победитель розыгрыша Кубка мира "Мемориал Харлампиева", розыгрыша Кубка России по боевому самбо, Гран-при Tech-KREP FC: Black Sea Open Cup 2013. Он также не имеет поражений в своей ММА-карьере. Все профессиональные поединки спортсмен провел в рамках промоушена Tech-KREP FC. В бойцовском стиле отдает предпочтение работе в партере, обладает мастерскими навыками греплинга, сообщают организаторы турнира серии TECH-KREPFC: PRIMESELECTION.

Интересно, что Парубченко и Хатхоху впервые за многие годы выяснят отношение не только между собой, но и будут отстаивать честь двух крупных спортивных организаций, занимающихся популяризацией боевого самбо в мире – Международной любительской федерации самбо (FIAS) и Всемирной федерации боевого самбо.





Статьи

03.11.2015 08:18

Роман Авдал: "Я попал в Гран-при PRIME Selection по воле судьбы"

Чемпион Гран-при PRIME Selection из Новороссийска, обладатель пояса в полулегком весе Роман Авдал рассказал, как готовился к соревнованиям, какую провел работу над ошибками, и кто ему помогал преодолевать все трудности. Зрители и телезрители увидели очень достойный поединок, который спортсмен провел против краснодарца Александра "Волкодава" Дурыманова. Представитель краевого центра до боя был непоколебим, Романа Авдала он уже побеждал дважды. Однако исход боя на финале Гран-при PRIME Selection оказался не в его пользу.

06.04.2015 21:55

Денис Гольцов в Краснодаре выиграл бой у "Шефа" Грэма

В краснодарском спорткомплексе "Баскет-холл" 3 апреля прошел турнир Tech-KREP FC Ermak PRIME Challenge. Силой, мастерством и отвагой померились 22 бойца в 11 парах.

18.07.2015 11:40

Джеймс Максвини: "Я не буду "грушей" Гольцова!"

В рамках международного турнира TECH KREP FC: PRIME Selection на этапе GrandMasters в Краснодаре 24 июля опаснейший британский тяжеловес Джеймс "Молот" Максвини поспорит за титул чемпиона мира версии GEFC с сильнейшим российским тяжеловесом в ММА, чемпионом Европы по боевому самбо Денисом Гольцовым.

24.08.2015 09:40

В Краснодаре вничью завершился супербой Дурыманова и Афашагова

В Краснодаре вничью завершилось противостояние двукратного чемпиона Европы по универсальному бою, двукратного чемпиона СНГ по армейскому рукопашному бою, призера чемпионата России по боевому самбо Федора Дурыманова и победителя Гран-при Tech-KREP FC: Black Sea Open Cup, чемпиона Северо-Кавказского ФО по ММА, чемпиона Северо-Кавказского ФО по боевому самбо, обладателя Кубка Евразии по полноконтактному рукопашному бою Беслана Афашагова.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}