В Краснодаре подорожает стоимость проезда в пригородных автобусах

11.08.2015

С сегодняшнего дня, 11 августа, в Краснодаре подорожает стоимость проезда в пригородных автобусах. Коснутся изменения, в основном, тех пассажиров, которые едут несколько остановок.

Департамент цен и тарифов Краснодарского края установил новый тариф на перевозку в размере 1,57 рубля за каждый пассажирокилометр. Но в среднем тариф вырастет на два рубля.

Для пассажиров, которые совершают поездку от начальной остановки до конечной плата останется неизменной: в краевом центре продолжает действовать мера социальной поддержки, в соответствии с которой плата за проезд на пригородных автобусах не может превышать 24 рубля.

Так, на муниципальном пригородном автобусном маршруте № 140А "Бальнеолечебница – садоводческое товарищество хутор Черников – садоводческое товарищество "Урожайное" установлено три тарифных зоны. Теперь поездка по маршруту "Бальнеолечебница – Круг" – 16 рублей вместо прежних 14 рублей; "Круг" – поселок Краснолит" и "поселок Краснолит – с/т Урожайное" – 15 рублей вместо 13, сообщает пресс-служба администрации города.





Статьи

27.11.2012 10:25

Авиабилеты на кубанские курорты могут подешеветь до 5 тыс. рублей

Цены на авиабилеты на российские курорты могут быть снижены до 5 тыс. рублей

01.04.2013 15:31

В России стартовал период льготных авиаперевозок

С сегодняшнего дня, 1 апреля, в России стартовал период льготных авиаперевозок по внутренним рейсам.

10.04.2013 10:03

На три дня в Сочи изменится расписание электричек

В Сочи на три дня, с 11 по 13, апреля поменяется расписание электричек. Это произойдет в связи с работами по переключению станции Адлер на новый пост электрической централизации.

21.10.2015 08:48

В "Сочи Парк" запустят бесплатные автобусы из центра курорта

У жителей и гостей олимпийской столицы появилась возможность удобно добраться из центра города в тематический парк: с 22 октября начинают курсировать специальные автобусы. Проезд в них для посетителей "Сочи Парка" будет бесплатным.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}