Краснодарский "Один театр" вошел в ТОП-10 российских театров по отзывам

24.09.2015

В сентябре краснодарский независимый "Один театр" вошел в ТОП-10 театров страны по мнению пользователей сервиса рекомендаций Yell.ru. Сервис составил рейтинг в преддверии нового театрального сезона.

Кубанский театр занял в рейтинге седьмое место.

На первое место пользователи поставили московский "Театр кошек Куклачева". Второе место занял "Иркутский государственный музыкальный театр им. Н.М. Загурского", а третье – "Государственный академический театр драмы им. Федора Волкова" из Ярославля.

Эксперты проанализировали статистику отзывов по двум ключевым показателям: рейтинг региональных театров (какое заведение считается лидером в своем городе и области) и общий рейтинг лучших российских театров, которые жители и гости регулярно посещают, считают лучшими и готовы рекомендовать другим.

По данным компании, в России насчитывается 1105 театров, из них в Москве – 378, а в Санкт-Петербурге – 174, передает интернет-портал "Кубань 24".





Статьи

11.10.2012 11:25

Шоу "Легенды Грузии" в Сочи не увидят

В столице Олимпиады-2014 отменили шоу проекта Georgian Legend ("Легенды Грузии").

26.08.2015 12:13

Вечная история любви Ромео и Джульетты засверкает в Краснодаре кремлевскими красками

Партию Ромео в бессмертном балете выдающего русского композитора Сергея Прокофьева исполнит 30 августа в Краснодаре приглашенный солист – премьер Театра "Кремлевский балет", заслуженный артист России Михаил Мартынюк.

28.05.2015 13:58

Краснодарский Молодежный театр приглашает на театральную бессонницу

Краснодарский Молодежный театр приглашает горожан и гостей краевого центра на театральную бессонницу "От затеи до премьеры", которая состоится 30 мая.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}