Туроператор из Краснодара выиграл гран-при Всероссийской туристской премии "Маршрут года"

09.11.2015

Краснодарский туроператор "Южная нега" стал обладателем гран-при в номинации "Лучший культурно-познавательный маршрут".

Финал Всероссийской туристской премии "Маршрут года" состоялся в Саратове. В финальный этап вошли 121 проект из 34 регионов России. Всего на конкурс было заявлено 409 проектов из 70 регионов нашей страны.

Десятидневный маршрут "Гранд-Тур – История, культура и традиции Юга России" Краснодарского туроператора "Южная нега" был признан лучшим культурно-познавательным маршрутом страны. Он включает посещение знаковых объектов Сочи, Геленджика, Новороссийска, Краснодара и окрестностей: Олимпийский парк, Чайные домики, Дача Сталина, Старый парк в Кабардинке, Русский дом шампанского "Абрау Дюрсо", этнографический комплекс "Атамань", эко-поселения "Синегорье".

Как рассказал директор по развитию ООО "Южная нега" Максим Селезнев, маршрут разработан в 2011 году и рассчитан, прежде всего, на иностранцев. Однако он интересен и российским туристам, которые ходят за 10 дней познакомиться с Краснодарским краем, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма региона..

Основное направление деятельности компании – организация туров и экскурсий для иностранных и российских туристов в Краснодарском крае, республике Крым и республиках Северного Кавказа. "Южная Нега" – принимающая сторона во время международных мероприятий самого высокого уровня, таких как Гран При Формула 1, Лига Чемпионов УЕФА.





Статьи

27.02.2014 17:21

"Старый Парк" украсила скульптура Мельпомены

В культурном центре "Старый Парк", расположенном в поселке Кабардинка, появилась новая скульптура.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}