В Краснодаре состоится крупнейшая танцевальная битва Donuts Dance Battle

09.11.2015

В новой очереди краснодарского ТЦ "Центр Города" 29 ноября за денежный приз в размере 10000 рублей будут соревноваться десятки танцоров во всех танцевальных направлениях.

Большой танцевальный баттл для любителей пройдет в формате ALL STYLES 2х2 RANDOM. По мнению организаторов, это дает возможность не привязываться к конкретному танцевальному стилю и к конкретной танцевальной школе Кубани.

– Чтобы честно оценить, кто лучший, в судейское жюри мы пригласили четыре топовых преподавателя из разных городов России: Светлану Орлову, Анастасию Зенцову, Ксению Магдалюк и Александра Ганачяна (BBoy Gun). Каждый из них признанный мастер в своем направлении, – говорит Александр Савин, организатор соревнования и директор Extra Dance Studio.

Помимо ярких выступлений соревнующихся и гостей турнира ждут шоу-программа, флешмоб, конкурсы от организаторов и отличная музыка.

– Танцы объединяют множество людей. Танцевальное братство огромно! Участие в соревнованиях, желание победить, быть лучшим поднимает танцевальный уровень на новую ступень. Для большинства главными стимулами являются опыт и развитие, о поражениях никто не думает. Все участники заранее победители, потому что сказали себе: "Да! Я хочу - я могу!, - прокомментировала соорганизатор мероприятия и представитель "Donuts&Coffee Виктория Коваленко.

Принять участие может любой желающий, вне зависимости от возраста, опыта и стиля танца, сообщают организаторы проекта. Но для этого необходимо заранее зарегистрироваться на странице мероприятия в соцсети "Вконтакте" и внести символический взнос 100 рублей. Для зрителей участие бесплатное. Начало соревнований в 15:00, продолжительность мероприятия – три часа.

Организаторы проекта – Extra Dance Studio. Партнеры – Donuts&Coffee, Меритон, Myata.fm, Geometria.ru, E-Shop, единый центр бронирования "Отдых.на Кубани.ру" и Афиша #1.

Регистрация участников http://vk.com/ddbextra и по телефону: 8 (918) 085-55-45.





Статьи

11.09.2015 11:34

Россияне и иностранцы исполнят в Краснодаре массовый танец

Завтра, 12 сентября, в Краснодаре на площадке многофункциональной спортивной арены "Баскет-холл" почти 5000 человек из России и стран ближнего зарубежья установят новый рекорд самого массового исполнения танца.

12.05.2014 12:48

Четвертый танцевальный флешмоб Dance Boom Project пройдет в Краснодаре

В четвертый раз на Театральной площади Краснодара состоится танцевальный флешмоб Dance Boom Project. Акция пройдет 18 мая.

30.11.2012 13:05

Smetana Ninja проведет мастер-класс в краснодарской Школе танцев «Без правил»

Мастер-класс по waacking пройдет 2 декабря в студии «Центр» краснодарской Школы танцев «Без правил».

11.04.2014 10:03

Танцуй с ТНТ! Не упусти свой шанс!

Телеканал ТНТ объявляет открытые кастинги на участие в грандиозном танцевальном шоу!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}