20 мая на ипподроме в Краснодаре состоятся скачки

19.05.2017

20 мая в 12.00 на ипподроме в Краснодаре состоятся скачки! В программе вниманию зрителей будет представлено 12 скачекс призовым фондом 1 090 000 рублей. Перед гостями разыграют 7 традиционных призов для английской чистокровной, арабской и ахалтекинской пород.

Третий скаковой день традиционно посвящен "Пробным" призам для лошадей 2 лет. Это важный старт в карьере двухлетней лошади. Животные впервые участвуют в традиционном призе под пристальным вниманием болельщиков и специалистов. Название приза говорит само за себя, в ней участвуют только самые перспективные. Призеры и победители "Пробного" в дальнейшем будут составлять костяк фаворитов. Несомненно, интересной ожидается 6 скачка — это приз "Струны". Учреждена скачка в честь знаменитой кобылы Струны, дочери Афинс Вуда и Скалы. Рожденная в 1978 году в конном заводе "Восход" Струна стала Чемпионкой СССР. Она выиграла дерби СССР, приз Аналогичной, международный приз Праги. В призе Европы заняла призовое место. На сегодня в традиционном призе "Струны" стартуют перспективные кобылы.

Завершит скаковой день приз Центрального Московского ипподрома для лошадей 4 лет и старше чистокровной верховой породы на дистанцию 2000 метров. К участию заявлены полные боксы и резерв. Эта скачка собрала 13 знатных ипподромных креков (лучших лошадей), таких как Кандиво, Эрмигудин, Менсис, Лонг Вау, Грин Свит, Кроссмэм, Блокбастер. Игроки в тотализатор уже заранее делают по ней ставки и нервничают.

К участию в скачках 20 мая заявлено 112 голов лошадей и каждый участник стремится если не выиграть, то занять призовое место. Организаторы скачек в Краснодаре желают участникам честной борьбы, профессиональной удачи и победы, а зрителям и гостям — хорошего настроения и незабываемых впечатлений!

Третий скаковой день посвящен только скачкам и азартным игрокам, для которых целый день работает пункт приёма ставок! За предыдущий скаковой день 6 мая 2017 года выплачено выигрышей по 141 билету на общую сумму 193 000 рублей. Максимальный выигрыш за день составил 9 570 рублей на один билет.

Традиционно на трибунах ипподрома будет работать кафе на свежем воздухе, а все желающие смогут прокатиться на лошади.





Статьи

05.05.2017 12:16

На ипподроме в Краснодаре состоятся скачки, посвящённые Дню Победы!

6 мая в 11 часов на краснодарском ипподроме состоятся скачки, посвящённые Дню Победы!

19.04.2017 10:41

Краснодарский ипподром первым в России откроет скаковой сезон

22 апреля в 11 часов на Краснодарском ипподроме состоится торжественное открытие скакового сезона 2017 года!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}