ПБК "Локомотив-Кубань" обыграл черногорцев в четвертьфинале Еврокубка

07.03.2013

Баскетболисты краснодарского профессионального клуба "Локомотива-Кубань" одержали вчера, 6 марта, победу в четвертьфинале Еврокубка.

Они обыграли "Будучность" из Черногории. Счет составил 54:72 в пользу российского клуба.

Результат после первой четверти составил 15:8 в пользу хозяев. К концу второй четверти команды подошли с разрывом всего лишь в три очка – 28:25. За четыре минуты до конца третьего периода"Локо" вырвался вперед (32:41).

В четвертом тайме "железнодорожники" усилили натиск. Общими усилиями разница достигла двадцати очков, и к финальной сирене счет составил 54:72.

Ответный матч состоится 13 марта в Краснодаре, сообщает пресс-служба ПБК "Локомотив-Кубань".

Начало игры – в 19.30.

Статьи

06.05.2013 09:48

ПБК "Локомотив-Кубань" пробился в четвертьфинал Единой Лиги ВТБ

Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" обыграл украинский "Донецк" в 1/8 финала Единой Лиги ВТБ. Игра прошла в Краснодаре 4 мая.

21.03.2013 16:07

Краснодар примет финал чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола

Финальные матчи чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в ЮФО и СКФО примет Краснодар. Игры состоятся с 22 по 24 марта.

28.05.2013 09:39

ПБК "Локомотив-Кубань" победил литовский "Жальгирис" в третьем матче

В третьей полуфинальной игре в рамках Единой Лиги ВТБ вчера, 27 мая, профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" победил литовский "Жальгирис".