Краснодарец Михаил Азаренко настрелял серебро на соревованиях в Подмосковье

06.06.2013

Краснодарский стрелок Михаил Азаренко взял серебро на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России.

Состязания прошли в подмосковной Икше в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора".

В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени (медленная  и быстрая скорости, микс) с расстояния 10 метров Михаил Азаренко всего балл уступил москвичу Дмитрию Романову (385 против 386 очков).

Столько же очков, сколько стрелок из Краснодара, набрал еще один участник – Александр Науменко из Свердловской области. Однако в перестрелке за серебро турнира Азаренко выбил 20 очков против 19 у Науменко, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

КАК писал портал "Отдых.на Кубани.ру", накануне Михаил Азаренко выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматики. Он оказался вне конкуренции в стрельбе по движущейся мишени с расстояния 10 метров.

Статьи

28.02.2013 10:29

Стрелок из Краснодара стал серебряным призером чемпионата Европы

В первый день чемпионата Европы, который проходит в Дании, спортсмен из Краснодара Михаил Азаренко в составе российской команды завоевал серебряную медаль в стрельбе по движущейся мишени.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

02.08.2013 13:05

Краснодарец Михаил Азаренко настрелял два золота на чемпионате Европы

Стрелок из Краснодара Михаил Азаренко выиграл две золотые медали чемпионата Европы по стрельбе по движущейся мишени, который проходит в немецком Зуле.

17.04.2013 10:55

Сборная Кубани заняла третье место на ЧР по пулевой стрельбе

Сборная Краснодарского края заняла третье место на чемпионате России по пулевой стрельбе.