В Краснодаре запустят свадебную ракету 1 мая

30.04.2014

В Краснодаре в рамках Свадебного парада 1 мая состоится торжественный запуск свадебной ракеты.

Командовать действом будет вице-президент федерации космонавтики Кубани, участник запуска первого искусственного спутника Земли, подполковник Михаил Порфирьевич Мамай.

Парад пройдет в рамках городского шествия. В 9:30 на пересечении улиц Чапаева и Красной сформируется колонна. Ожидается, что в шествии примут участие более 300 человек. Среди них – молодые жены и мужья, сочетавшиеся браком в недавнем прошлом, семьи с детьми и представители свадебной индустрии города.

Колонна пройдет по улице Красной до здания ЗСК, где и совершится запуск  свадебной ракеты, выкрашенной в цвета российского триколора.

В Городском саду для всех желающих будет организована символическая выездная регистрация с выдачей памятных свидетельств о заключении брака, передает "Деловая газета. Юг".

"Этим парадом мы хотим сказать, что крепкие и счастливые семьи — это не меньший повод для гордости, чем первый полет человека в космос. И очень приятно, что федерация космонавтики Кубани поддержала нас в этом вопросе", – отметил организатор парада, руководитель краснодарского свадебного портала "Pro свадьбу" Владислав Пимурзин.






Статьи

28.07.2014 08:08

Севастополь отметил День ВМФ парадом кораблей

Парадом кораблей и военно-спортивным праздником в Севастополе отметили День ВМФ России.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}