В Краснодаре временно ограничат движение транспорта по улице Шевченко

02.10.2014

В Краснодаре временно, с 4 по 16 октября, ограничат движение общественного транспорта по улице Шевченко на перекрестке со Ставропольской.

Это связано с проведением планового ремонта участка трамвайного полотна в районе этого перекрестка специалистами Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления.

Управление транспорта и охраны окружающей среды разработает схему объезда этого участка дороги для общественного транспорта. Водителям рекомендуют ехать в объезд указанного участка дороги с ограниченным движением в соответствии с выставленными дорожными знаками и информационными стендами.

Улица Ставропольская в этот период будет полностью открыта для движения в обоих направлениях. Можно будет также проехать по ул. Шевченко на участках между Майкопской и Ставропольской и между Ставропольской и Новороссийской. Движение автотранспорта будет закрыто только через трамвайный переезд, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В Краснодаре за последние четыре месяца специалисты МУП "Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление" отремонтированы несколько участков трамвайного полотна: новые рельсы уложены по ул. Коммунаров, на участке от ул. Карасунской до ул. Гоголя, по ул. Коммунаров, на участке до ул. Постовой, по ул. Горького, на участке от ул. Красной до ул. Коммунаров, а также по ул. Кирова.





Статьи

30.07.2014 09:48

В Краснодаре приостановят движение двух трамвайных маршрутов до Пашковской

Сегодня, 30 июля в Краснодаре будет приостановлено движение двух городских трамвайных маршрутов, следующих в Пашковский микрорайон.

23.09.2014 09:52

На федеральной трассе "Кавказ" у Лабинска ввели реверсивное движение

Со вчерашнего дня, 23 сентября, было введено реверсивное движение на федеральной трассе "Кавказ" на обходе Лабинска. Это связано с началом ремонтных работ путепровода через железную дорогу на участке км 5+234.

01.08.2014 11:39

На трассе Адлер-Красная Поляна до ноября ввели реверсивное движение

На участке автотрассы Адлер - Красная Поляна из-за строительства подпорных стен ввели реверсивное движение.

10.09.2014 09:57

В Туапсинском районе дорожники начали ремонт моста

В Туапсинском районе дорожники вновь приступили к ремонтным работам на федеральной трассе Джубга – Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}