Мультивизовые центры Эстонии появятся в Краснодаре и Новороссийске

10.09.2015

К концу сентября посольство Эстонии планирует открыть мультивизовый центр в Краснодаре. В октябре аналогичный центр появится и в Новороссийске.

По словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной, эстонские власти намерены выдавать больше длительных мультивиз россиянам после введения обязательной процедуры дактилоскопии.

В связи с этим в 20 городах России, в том числе и в двух кубанских будут открыты дополнительные визовые центры, передае ИА "Интерфакс".

Схема оформления визы останется прежней. Единственным отличием при оформлении виз нового образца станет обязательное личное присутствие заявителя для сдачи отпечатков пальцев.

Как писал портал 5туристов.ру, в Новороссийске 1 сентября начал работать визовый центр шенгена консульства Испании.





Статьи

05.06.2013 15:33

Туристско-информационный центр курортов Краснодарского края появится в Минске

В Минске появится туристско-информационный центр "Курорты Краснодарского края". Там планируют продавать санаторно-курортные и туристские путевки.

21.09.2015 15:09

В Краснодаре и Сочи устроят рабочие встречи с национальными туристскими офисами стран Европы

Российский союз туриндустрии проведет рабочие встречи национальных туристских офисов стран Европы с представителями туристского бизнеса Краснодарского края. Они пройдут 22 и 24 сентября в Краснодаре и Сочи.

28.09.2015 09:53

Российским туристам представили "китайский Сочи"

Российская туристическая ассоциация "Мир без границ" и китайское Управление туризма города Циньхуандао подписали меморандум и соглашение о сотрудничестве по обмену туристами между туроператорами обеих стран.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}