Международная выставка фотографии "100 чудес света"

22.06.2021

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств с 02.07.2021 по 01.08.2021 пройдет международная выставка фотографии"100 чудес света".

"100 чудес света" – это ежегодный яркий и увлекательный проект "Арт-центра" в Перинных рядах г. Санкт-Петербурга. Началом международного фотофестиваля "100 чудес света" стала коллекция "National Geographic. Россия".

В рамках выставочного проекта будет представлено 100 лучших фотографий, раскрывающих неповторимость окружающего мира. Посетители смогут совершить путешествие в самые удаленные уголки планеты, увидеть мир глазами других людей, узнать секреты флоры и фауны и познакомиться с другими культурами.

В экспозиции будет представлено 100 фотографий, которые перенесут зрителей от пещеры Вайтомо к берегам реки Тинто, познакомят с причудливыми обитателями Галапагосских островов, согреют теплом экзотических стран. Фотоработы созданы авторами из разных стран мира: России, Германии, Бельгии, Индии, США, Австралии, Индонезии и других стран.

Выставка продлится до 1 августа 2021 года.

Возрастные ограничения - 0+

Стоимость билетов: полный билет – 250 рублей. Льготный – 150 рублей.





Статьи

03.07.2018 00:00

В горах Сочи откроют выставку «Мастера России: сделано по-немецки»

Торжественное открытие выставки «Мастера России: сделано по-немецки» состоится 10 июля на курорте «Горки Город». Проект включает в себя фотовыставку об истории немецких компаний – от концернов с мировым именем до стартапов, онлайн-платформу и подарочную книгу-фотоальбом с предисловием российского посла в Германии и немецкого посла в России.

17.06.2015 10:13

Гости Геленджика увидят "оживающие" 3D-картины

В Геленджике открылась выставка 3D-картин. Ее посетители смогут побывать на Луне, оказаться в пасти у акулы, спастись от злобного динозавра, пройтись по красной дорожке и многое другое.

04.07.2014 13:38

В Краснодаре пройдет третья выставка фотографий InstaArt

В Краснодаре пройдет третья выставка мобильной фотографии InstaArt. Официальное открытие мероприятия состоится 24 июля в ТРЦ "Галерея Краснодар".

25.10.2018 00:00

Передвижная фотовыставка «Природа Кавказского заповедника» открылась в ТРЦ "Горки Город Молл"

На выставке представлено 50 работ фотографов (Дмитрия Андреева, Алексея Бибина, Александра Перевозова, Сергея Трепета), сотрудников и волонтеров заповедника, влюбленных в красоту природы Кавказа. Они прошли сотни километров, чтобы запечатлеть дикий мир, сохранившийся в заповеднике в первозданном виде. Горные хребты, озера, лесные массивы, звездные пейзажи, стада зубров, серны, туры, птицы - неповторимая природа западного Кавказа, все это можно увидеть на снимках.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}