Три инвестсоглашения в сфере туризма заключила Кубань на выставке «МИПИМ-2013»

14.03.2013

Кубанская делегация подписала на Международной выставке коммерческой недвижимости "МИПИМ-2013" в Каннах три инвестиционных соглашения в  сфере туризма.

Так, компания Reggia Hotels S.r.l. будет внедрять на территории региона итальянский опыт в сфере управления гостиницами Краснодарского края.

Администрация Геленджика и ЗАО "Геленджикский морской порт" намереваются построить комплекс береговой инфраструктуры в морском порту курорта. В частности речь идет об яхт-клубе с мариной и гостинично-развлекательной зоне. Сумма инвестиций в проект составит – 9327,67 млн рублей.

А власти Сочи заключили договор о сотрудничестве ООО "Ви Эм Пи Недвижимость". Сумма инвестиций – 1 млрд рублей.

Министр курортов и туризма региона Евгений Куделя принял участие в международной конференции "Влияние общественно значимых событий на развитие индустрии строительства в России", сообщает пресс-служба веломства. Он рассказал о развитии туристской индустрии и влиянии мероприятий по подготовке к Олимпийским Играм -2014, "Формула-1" Гран При России и Чемпионата мира по футболу 2018 года.

В официальной встрече с министром устойчивого развития и туризма Черногории Бранимиром Гвозденовичем Евгений Куделя обсудил вопросы сотрудничества в сфере туризма.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", власти Краснодара нашли застройщиков на выставке "MIPIM-2013"





Статьи

01.03.2017 11:28

Сегодня стартует международный туристский форум «Открытый Крым»

Ялте с 1 по 3 марта 2017 года пройдет IV Международный туристский форум "Открытый Крым".

16.05.2013 11:58

Фестиваль A-ZOV примет участие в Russian open Event Expo-2013

Сегодня, 16 мая в Москве в Выставочном центре "Гостиный Двор" стартовала всероссийская открытая ярмарка событийного и молодежного туризма Russian open Event Expo.

22.07.2013 12:01

Посетителей туристской выставки "ОТДЫХ Leisure" ждут множество новинок

Девятнадцатая международная туристская выставка "ОТДЫХ Leisure" в составе MATIW – Московской недели профессионалов турбизнеса – пройдет с 17 по 20 сентября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}