На Кубани проходит краевой конкурс «Курортный Олимп – 2016»

13.09.2016

В Краснодарском крае стартовал очередной этап краевого конкурса для работников туристской индустрии.

В первых конкурсных испытаниях, прошедших в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, участники состязались в номинациях "Лучший экскурсовод (гид)" и "Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения", выполняя теоретические и практические задания.

Впереди у конкурсантов испытания в номинациях "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму", "Лучший инструктор-проводник" и "Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание".

– Итоги краевого конкурса подведут в Краснодаре в сентябре. Победители будут делегированы представлять Краснодарский край в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма", который пройдет в Москве, сообщили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.






Статьи

15.05.2015 11:49

Олимпийская деревня открывает двери для гостей отеля "Имеретинский"

Отель "Имеретинский" сообщает об открытии бронирования комфортабельных апартаментов для длительного проживания на территории Олимпийской деревни в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}