Подведены итоги конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп – 2016»

26.09.2016

Церемония награждения победителей состоялась вКраснодаре. Оргкомитет конкурса "Курортный Олимп — 2016" получил порядка 60 заявок на участие. По каждой из номинаций были проведены тематические испытания, которые судила экспертная комиссия. В итоге победителями признаны:

- "Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения": Дарья Сеткина, НАО "Центр "Омега".

- "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму": Марина Гуккаева, ООО "ЛА-ТУР".

- "Лучший экскурсовод (гид)": Ольга Аведян, ООО "РУТА".

- "Лучший инструктор-проводник": Владимир Орловский, МБОУ ДОД ЦДТ муниципального образования г. Горячий Ключ.

- "Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание": ООО "АНАСТАСИЯ".

Из рук вице-губернатора Кубани Сергея Усенко победители получили дипломы, кубки и памятные подарки. "За последние годы туристская отрасль Кубани сделала значительный рывок вперёд. За этими успехами - огромная работа, прежде всего, ваш колоссальный труд", - отметил Сергей Усенко.

Краевой конкурс "Курортный Олимп" проводится уже в одиннадцатый раз и за это время приобрёл статус авторитетной профессиональной премии, победа в которой высоко ценится сотрудниками санаторно-курортной и туристской отрасли.

С 2016 года "Курортный Олимп" официально признан региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма". Победители в номинациях "Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы/иного средства размещения", "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму", "Лучший экскурсовод (гид)" будут приглашены для участия в финале всероссийского конкурса, сообщили в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.






Статьи


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}