Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» представит новые объекты размещения

12.12.2016

C 10 по 13 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы пройдет Национальная выставка курортно-санаторных предприятий и туристических услуг "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае". Выставка проходит под патронатом Московской Торгово-промышленной Палаты.

Туристическая отрасль под влиянием экономической ситуации в стране и мировых геополитических процессов начала меняться необычайно активно. В 2017 году направление Крыма и Краснодарского края будут продолжать развиваться и далее. По оценкам экспертов, на сегодняшний день туристов выбирающих бюджетный отдых становится все больше, их доля в Крыму и Краснодарском крае доходит до 50%. Курорты Крыма и Краснодарского края занимают лидирующее место по количеству отдыхающих в России. Здесь провели свои отпуска и летние каникулы не одно поколение наших соотечественников. За столь солидный промежуток времени курорты Крыма и Краснодарского края завоевали репутацию доступного и качественного места для отдыха. Поэтому большинство людей планирует сохранить свои традиции, и в 2017 году вновь поехать отдыхать на российское побережье. В связи с этим, компания "Интерпрофит" под официальным патронатом Московской Торгово-промышленной Палаты, проводит туристическую выставку, посвященную этим регионам. Такая специализация туристической выставки позволит быстро и эффективно достичь коммерческого результата как участникам выставки, так и её посетителям.

Организаторы выставки предоставят на три дня участникам и посетителям уникальную площадку для встреч – Выставочный зал Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36). Здесь представители объектов размещения Крыма и Краснодарского края смогут в формате деловых встреч эффективно поработать с представителями туристических фирм. Игроки гостиничного рынка Крыма и Краснодарского края смогут обменяться опытом, найти потенциальных бизнес-партнеров и наладить контакты.

Корпоративные и частные посетители смогут ознакомиться со всем богатством предложений по отдыху в Крыму и Краснодарском крае. В этих регионах активно развивается новые направления в организации туристических маршрутов. Тренд сезона - агротуризм, который планируется сделать одной из точек роста. Особенной популярностью пользуются экскурсии на винодельни. Туристов приглашают посмотреть процесс производства, а заодно продегустировать авторские и коллекционные вина. Сейчас этот вид туризма востребован в Анапе, Новороссийске, Крымском и Темрюкском районах. Кроме того, посетителей мероприятия ожидают бонусы и скидки. Многие объекты размещения готовят промо-акции, раннее бронирование уже открыли почти все компании. Так что, в посещении выставки есть прямой практический смысл для туристов.

На сегодняшний день среди участников санаторно-оздоровительный комплекс "Руссия", санаторий "Орен-Крым", "Анапский оздоровительный комплекс", санаторий "Северное Сияние", Papaya Park Hotel, пансионат "Звездочка", лагерь "Буревестник", санатория "Мотылек", "Крымбукинг", "Радуга" СОК, база отдыха "Веста", туроператор "КАФА-КУРОРТ", туристические маршруты от "Риал-тур" и ассоциации "Содействие возрождению села", база отдыха "Меркурий", дельфинарий "Морская звезда", отель "Дельфин", парк-отель "Лазурный Берег", культурно-туристический комплекс "Россия", санаторий "БФО" и многие другие.

По вопросам участия обращаться в Оргкомитет выставки: +7(499)350-18-20, e-mail: info@otdyh-expo.ru, www.otdyh-expo.ru.





Статьи

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.

06.09.2016 15:53

Стали известны подробности деловой программы выставки ОТДЫХ MICE в Москве

Главным деловым мероприятием выставки ОТДЫХ MICE станет конференция индустрии встреч, которая пройдет 22 сентября.

15.03.2017 14:48

Стали известны подробности деловой программы workshop "Турбизнес" в Краснодаре

Серия рабочих встреч между туроператорами и турагентствами, организованная ИД "Турбизнес", пройдет в крупных городах Юга России во второй половине марта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}