На всероссийской неделе импортозамещения в туризме будет работать экспозиция курортов Краснодарского края

20.01.2017

Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 26 по 28 января.

В рамках тематической недели импортозамещения в туризме "Россия – территория путешествий" на стенде Краснодарского края будут ежедневно проходить презентации курортов и различных направлений отдыха на Кубани. Также для посетителей экспозиции предусмотрена и культурная программа, в том числе викторины с призами.

Делегация края примет участие в деловой программе недели, в рамках которой запланировано обсуждение вопросов развития туристской инфраструктуры, брендинга, маркетинга курортных территорий и туристических объектов. Кроме того, внимание уделят развитию в России относительно новых видов туризма, таких как событийный, деловой, медицинский и автобусный.

В 2016 году регион принимал участие в первой неделе импортозамещения в туризме, и стенд курортов региона пользовался повышенным интересом турфирм и туроператорских компаний, поделились в пресс-службе администрации Краснодарского края.





Статьи

29.08.2018 00:00

Международный туристский форум SIFT состоится в Сочи

С 22 по 23 ноября 2018 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: г. Сочи, Адлер-Арена, Имеретинская низменность.

09.08.2018 00:00

Станица Тамань приглашает жителей и гостей на фестивали и выставки

Традиционный и любимый жителями и гостями Краснодарского края фестиваль «Таманская лоза – 2018» пройдет в новом формате в станице 11 августа 2018 года.

13.09.2018 00:00

В Краснодаре пройдет фестиваль науки, технологий и искусства GEEK Picnic

В эти выходные, 15 и 16 сентября, в Парке 30-летия Победы развернется масштабное событие, посвященное науке и искусству. Организаторы подготовили насыщенную программу. На площадках GEEK Picnic выступят более 30 лекторов — известные ученые, популяризаторы науки, музыканты и блогеры, которые специально приедут в Краснодар. На фестивале ожидается около 6 тыс. участников.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}