Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» состоится в Москве с 10 по 13 марта

24.01.2017

C 10 по 13 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы (Новый Арбат, 36) состоится Национальная туристическая выставка "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае".

Туристическая отрасль под влиянием экономической ситуации в стране и мировых геополитических процессов начала меняться необычайно активно. По прогнозам специалистов, в 2017 году Крым и Краснодарский край как туристические регионы будут продолжать развиваться и далее. На сегодняшний день туристов, выбирающих бюджетный отдых, становится все больше, их доля в Крыму и Краснодарском крае доходит до 50%. Курорты Крыма и Краснодарского края занимают лидирующее место по количеству отдыхающих в России. Здесь провели свои отпуска и летние каникулы не одно поколение наших соотечественников. За столь солидный промежуток времени Крым и Краснодарский край получили репутацию доступного и в то же время качественного отдыха. Поэтому большинство людей планирует сохранить свои традиции, и в 2017 году вновь поехать отдыхать на российское побережье.

На выставке свои туристические услуги представят такие объекты размещения Крыма и Краснодарского края как "Санаторий им. М.В. Фрунзе", СОК "Руссия", "Орен-Крым", "Северное Сияние", "Санаторий БФО", ГК "Ореанда", "Радуга" СОК, отель "Дельфин", парк-отель "Лазурный Берег", мини-гостиница "Смерекова Хата", "Анапский оздоровительный комплекс", Papaya Park Hotel, пансионаты "А-море" и "Звездочка", лагерь "Буревестник", санаторий "Мотылек", базы отдыха "Меркури" и "Веста" и многие другие. Также свои экспозиции представят туристические компании, системы бронирования, объекты турпоказа.

В рамках выставки для посетителей и участников выставки состоится насыщенная деловая программа. Эксперты туристической отрасли проведут семинары, мастер-классы и конференции для представителей туристических компаний на следующие темы:

- Эффективная работа круглый год. Настраиваем online-продажи в межсезонье.

- Правовые вопросы – действие нового закона о туризме.

- Деловой Крым 2017. MICE в Крыму.

- Система работы менеджеров по туризму.

- Создание и развитие туристического продукта для привлечения гостей.

- Туризм на кончиках пальцев – новые решения в IT-технологиях.

- Как турфирме правильно построить работу в Интернете.

Выставка проходит под официальным патронатом Московской торгово-промышленной палаты. Оформить электронный билет для посещения выставки можно на ее официальном сайте -  www.otdyh-expo.ru. По вопросам участия в экспозиции обращаться в оргкомитет выставки "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае": +7 (499) 350-18-20, info@otdyh-expo.ru.





Статьи

12.12.2016 13:49

Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» представит новые объекты размещения

C 10 по 13 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы пройдет Национальная выставка курортно-санаторных предприятий и туристических услуг "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае".

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.

25.11.2016 15:02

Международный туристский форум SIFT стартовал в Сочи

Вчера в Сочи начал работу Международный туристский форум SIFT, проводимый под эгидой Администрации города-курорта. Местом проведения традиционно стал Главный Медиацентр в Имеретинской низменности.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}