Стратегию развития курортов и туризма на Кубани обсудят на инвестиционном форуме в Сочи

26.02.2017

Отраслевая дискуссия "Стратегия развития курортов и туризма в Краснодарском крае: маркетинг территорий" состоится 28 февраля в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума.

В обсуждении примут участие представители Ростуризма, администрации Краснодарского края, главы городов-курортов, руководители курортных ассоциаций и предприятий санаторно-курортной сферы, а также признанные в России и за рубежом профессионалы в области маркетинга и брендинга территорий.

В ходе встречи будут рассмотрены вопросы повышения туристической и инвестиционной привлекательности Краснодарского края, пути увеличения доли региона на внутреннем и международном туристском рынке, а также основные направления маркетинговой политики курортных территорий Кубани.

В условиях санкционной политики в отношении ряда зарубежных стран курорты Черноморского побережья принимают все больше отдыхающих, увеличивается конкуренция. От того как Краснодарский край представит себя на внутренней и зарубежной туристской арене будет зависеть количество туристов, сделавших свой выбор в пользу Кубани, что, положительно отразится на экономике курортных территорий и региона в целом, прокомментировали в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

По результатам встречи будут приняты решения, которые станут основополагающими при разработке стратегии развития санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края до 2030 года, осуществляемой по поручению главы региона Вениамина Кондратьева.





Статьи

11.01.2017 12:49

Стала известна деловая программа Российского инвестиционного форума в Сочи

Опубликована программа Российского инвестиционного форума, который состоится 27—28 февраля 2017 года в Сочи в Главном медиацентре Олимпийского парка.

16.09.2016 17:03

Проекты по развитию курорта Горячий ключ будут презентованы на форуме «Сочи-2016»

На форуме "Сочи-2016" регион представит проекты по созданию центра загородного семейного отдыха, торгово-рекреационного комплекса, коттеджного поселка и рыбохозяйственного комплекса в Горячем ключе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}