Стартовал прием заявок на краевой конкурс "Курортный Олимп"

16.08.2022

Заявки могут подать сотрудники и компании всех форм собственности, работающие в индустрии гостеприимства или реализующие проекты в сфере туризма.

В этом году профессионалы и организации отрасли будут состязаться в 20 номинациях. Церемония награждения лауреатов конкурса пройдет в декабре на одном из курортов региона.

Заявки от участников принимаются онлайн на сайте конкурса курортный-олимп.рф. Здесь же можно получить подробную информацию о сроках подачи заявок, документах, необходимых для участия.

До 22 августа заявки могут подать участники в номинациях:

  • "Проект года: детская здравница"
  • "Индустрия гостеприимства: кемпинг (глэмпинг)".

Профессиональная премия "Курортный Олимп" была учреждена в 2005 году в целях повышения престижа профессий санаторно-курортного и туристского комплекса, а также стимулирования лучших сотрудников и предприятий отрасли. За свою историю он приобрел статус авторитетной профессиональной премии, победа в которой высоко ценится представителями бизнеса.

В 2021 году на участие в 19 номинациях было подано около 250 заявок. Оценка претендентов проводилась специально созданной комиссией по каждой отдельной номинации в соответствии с утвержденной методикой, которая отражает специфику и актуальные требования к профессии, услуге, или объекту туризма и средства размещения.





Статьи

16.05.2013 11:58

Фестиваль A-ZOV примет участие в Russian open Event Expo-2013

Сегодня, 16 мая в Москве в Выставочном центре "Гостиный Двор" стартовала всероссийская открытая ярмарка событийного и молодежного туризма Russian open Event Expo.

11.12.2013 11:46

В Краснодарском крае назвали победителей фотоконкурса "Отдыхай! Фотографируй! Выигрывай!"

Министерство курортов и туризма Краснодарского края объявило итоги первого фотоконкурс "Отдыхай! Фотографируй! Выигрывай!".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}