Новости Краснодарского края

05.12.2006 17:52

Турнир по самбо в Армавире будет международным

Международный турнир по самбо на призы заслуженного мастера спорта России Ашота Маркарьяна стартует сегодня в Армавире. В схватках примут участие именитые спортсмены.

28.11.2006 16:08

Парусная регата в Сочи в полном штиле!

В Сочи участники всероссийской парусной регаты страдают от штиля. Шестой день идут соревнования, и шестой день ветер не дует в спину участников.

28.11.2006 11:24

В Тихорецке состоится зимний чемпионат по конному спорту

Открытый зимний чемпионат Краснодарского края по конному спорту стартует 4 декабря в Тихорецке....

28.11.2006 11:19

Итоги заседания Экспертного совета РФС

27 ноября состоялось заседание Экспертного совета Российского футбольного союза.

27.11.2006 18:01

Краснодарские боксеры тренируются перед поездкой в Нальчик

Интерконтинентальный бой по профессиональному боксу впервые состоится в ЮФО....

24.11.2006 11:20

В Новороссийске открылась выставка "О спорт, ты мир!"

В Новороссийском историческом музее-заповеднике начала работать выставка "О спорт, ты мир!"

24.11.2006 11:01

В Туапсинском порту прошло соревнование по спортивной рыбалке

В Туапсе состоялись соревнования по спортивному рыболовству среди трудовых коллективов порта....

23.11.2006 14:42

ФК "Кубань" хотят выгнать из премьер-лиги

Российский футбольный союз намерен рассмотреть дело ФК "Кубань" на предмет договорного матча с ФК "Салют-Энергия".

22.11.2006 12:15

Открытый российский турнир по картингу

Журнал AUTO MOTOR und SPORT каждый год проводит открытый российский турнир по любительскому картингу – "Кубок AMS"....