Впервые на выставке MOBI: мастер-классы и конкурс для специалистов автосервисов

07.09.2015

Впервые в дни работы краснодарской выставки MOBI состоятся практические мастер-классы и конкурс от официального партнера деловой программы – мирового производителя подшипников NTN.SNR (Франция/Япония).

Мероприятия компании NTN.SNR пройдут в разных форматах, ориентированных на специалистов автосервисов Краснодарского края и на студентов факультета машиностроения и автосервиса профильных учебных заведений.

Компания входит в тройку ведущих мировых производителей подшипников. Она была основана в начале XX века. К настоящему времи SNR превратилась в международный концерн, интересы которого представлены в более чем 120 странах мира, сообщают организаторы выставки.

Предварительная программа для специалистов автосервисов:
– конкурс на самую быструю замену колес на гоночном авто команды RUSO team, участвующем в российской серии кольцевых гонок;
– демонстрация монтажа ступицы поколения 2.1 от Ford Focus;
– мастер-класс правильного монтажа/демонтажа ремня ГРМ на двигателе RENAULT Duster 1.5 dCi.

Предварительная программа для студентов:
– вводный курс по подшипникам, роликам, шкивам: виды и особенности (с использованием образцов в разрезе);
– технологическое развитие ступичных подшипников, инновации, системы ASB (Active Sensor Bearing);
– особенности монтажа/демонтажа ступичных подшипников и использованием тележки и инструментов Hazet;
– система ГРМ и дополнительного оборудования (демонстрация на двигателе).





Статьи

09.11.2017 00:00

Экспозиция курортов Краснодарского края стала одной из самых посещаемых на выставке в Санкт-Петербурге

Фестиваль "Кухни народов России" прошел 4 ноября в городе Санкт-Петербург. На фестивале национальных кухонь в северной столице на стенде министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края состоялись мастер-классы, дегустационные сеты и презентации блюд региональной кухни.

24.06.2019 00:00

В Крымском районе проведут Фестиваль культовых автомобилей

Мероприятие, где соберутся все автолюбители края, состоится в селе Молдованское 11 июля 2019 года. На площадке фестиваля организаторы представят раритетный и кастомный транспорт.

08.04.2019 00:00

В Сочи пройдет отборочный тур на Всероссийский финал Чемпионата Мира среди барменов

В эту субботу, 13 апреля, в рамках выставок "Индустрия Гостеприимства" и ExpoFood состоится отборочный турнир Всероссийского финала Чемпионата Мира среди барменов по ЮФО WCC 2019.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.