В Краснодаре пройдет Фестиваль военного кино

15.11.2007

С 4 по 7 декабря в Краснодаре пройдет 5-й Международный фестиваль военного кино имени Юрия Озерова. Этот престижный кинофорум уже проходил в Москве, Санкт-Петербурге и Чебоксарах. Теперь известных кинорежиссеров, членов жюри, представителей центральных средств массовой информации будет встречать столица Кубани.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, насыщенная программа фестиваля будет интересна краснодарцам всех возрастов. Зрители увидят документальные, художественные и телевизионные фильмы российских и зарубежных режиссеров, специальную программу детского кино. Фестивальные показы пройдут в кинотеатрах "Аврора", "Горизонт", в малом зале на Красной,5 , в Университете культуры и искусств и в одном из залов кинокомпании "Монитор".

В жюри фестиваля – народные артисты России Людмила Хитяева и Юрий Назаров, писатель Виктор Лихоносов, известные режиссеры и продюсеры.





Статьи

13.08.2026 18:50

«Золотой Сезон — 2026» объединит ювелиров, мод и народных мастеров в Сочи

С 10 по 13 сентября 2026 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» в Сочи состоится XIX Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой Сезон — 2026».

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.

19.03.2014 09:47

На фестиваль армейской песни в Сочи съедутся 500 солдат и офицеров

Открытый фестиваль-конкурс армейской песни "За веру! За Отчизну! За любовь!" стартует 9 апреля в Сочи.

20.03.2014 14:00

Фильмы краснодарского кинофестиваля Стивена Кинга покажут в Москве

На международной литературной конференции по вопросам фантастики "РосКон", которая пройдет в Москве с 27 по 30 марта, состоится панель краснодарского кинофестиваля "Dollar Baby Film Festival Russia. Кошмары и фантазии Стивена Кинга".