- 21 мая в Сочи пройдет концерт фортепианной музыки "Рояль "Бехштейн" и симфонический оркестр" известной пианистки Анны Булкиной. Концерт состоится в Зале органной и камерной музыки.
- В первом отделении прозвучат Три интермеццо соч.117 И. Брамса, Соната №18 Л. Бетховена, а также несколько этюдов Ф. Шопена. Второе отделение посвящено 200-летию со дня рождения Роберта Шумана.
Концерт пианистки Анны Булкиной состоится в Сочи
21.05.2010
Рубрики: Сочи, Культура и искусство
Тэги: музыка
Статьи
03.07.2025 14:32
Фестиваль «ИГРА»: спорт, музыка и адреналин объединят горный и морской кластер Сочи
В этом году игорная зона "Красная Поляна" и Курорт Красная Поляна в третий раз представят масштабный спортивно-музыкальный фестиваль "ИГРА". С 10 по 17 августа гостей ждёт насыщенная программа в горном и морском кластерах Сочи, где сольются воедино экстремальный спорт, яркие шоу и зажигательные вечеринки.
14.08.2014 10:02
Сочинский симфонический оркестр откроет новый сезон 22 августа
Сочинский симфонический оркестр откроет новый концертный сезон 22 августа.
28.09.2013 12:14
Кубанский казачий хор плюс Scorpions – микс удался!
Второй день форума «Сочи-2013» завершился выступлением Кубанского казачьего хора и легендарной рок-группы Scorpions.
16.08.2014 18:42
Ряды участников KUBANA значительно поредели
На третий день ряды участников KUBANA значительно поредели.