Фестиваль ''Золотая рыбка'' открывается в Анапе

10.08.2010

Международный фестиваль детского анимационного кино «Золотая рыбка» открывается на детском курорте. Дети сами придумывают и рисуют мультфильмы.

В конкурсе примут участие 50 юных режиссеров и сценаристов из 35 стран мира. В течение 10 фестивальных дней они покажут премьеры и дадут мастер-классы.

Также во время фестиваля планируется снять новый мультфильм, «Сказки Волшебного Края», — сообщает НТК .




Статьи

04.06.2025 12:33

На Курорте Красная Поляна пройдёт фестиваль йоги

Фестиваль йоги и здорового образа жизни YOGACAMP 2025 пройдет на Курорте Красная Поляна с 24 по 27 июля. Событие соберет сообщество единомышленников, любителей йоги и активного отдыха в пространстве телесных практик, духовного развития и развлечений.

26.02.2014 12:07

На TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014 выступят Matisyahu, The Qemists и Digital Didital

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA представили трех новых участников TURBO Stage – экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital.

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.