XIII-й фестиваль байкеров "Тамань-2011" откроется сегодня, 5 августа, в поселке Веселовка Темрюкского района .
В течение двух дней участников фестиваля ждут традиционные байкерские развлечения: конкурсы тату, мотоциклов (тюнинговых и серийных мотоциклов, квадроциклов и гидроциклов), армрестлинга, конкурс "Мисс байк-шоу". Также гостир вестиваля увтдят Fire Show и праздничный фейерверк.
Музыкальную программу составят представители отечественного рока: гуппы "Алиса", "Мордер", "Пилот", "Декабрь", "Гайдамаки", "Кукрыниксы", "Blues Plus", "Доноры мозга", "Конец всех ограничений".
В Темрюкском районе стартовал байк-фестиваль
05.08.2011
Рубрики: Веселовка, Культура и искусство
Тэги: Фестивали и события, Культура и искусство
Статьи
18.05.2010 11:13
Презентация книги Олега Роя состоится в Краснодаре
Популярный писатель Олег Рой презентует свою новую книгу «В сетях интриг» в кубанской столице.
05.11.2013 10:48
В Сочи на фестиваль "Кинотаврик" приехали 400 участников
В Сочи стартовал международный фестиваль искусств и спорта "Кинотаврик".
20.04.2015 15:00
В Краснодаре прошел фестиваль короткометражного кино Kinematic Shorts
В Краснодаре В краснодарском кинотеатре "Болгария" 17 апреля состоялась премьера новой программы фестиваля короткометражного кино Kinematic Shorts.
30.10.2013 11:34
Краснодар примет творческий фестиваль "Движимые мечтой – kids"
В Краснодаре 1 и 2 ноября будет проходить творческий фестиваль для детей "Движимые мечтой – kids". Его участникам станут более 100 конкурсантов в возрасте от 5 до 15 лет из 20 городов России и Украины.