Открытие "Киношока" состоялось в Анапе

12.09.2011

Фестиваль "Киношок" открылся в Анапе. Церемония прошла в концертном зале "Летняя эстрада".

В конкурсе примут участие четырнадцать картин: фильмы как российских режиссеров, так и кинематографистов стран СНГ, Литвы, Латвии и Эстонии.

В рамках фестиваля также пройдут "КиноМалышок", "ТВ-Шок" и "Границы шока" – конкурс короткометражек. Каждый день на главной площади курорта будут устраивать бесплатные премьеры фильмов.

В жюри "Киношока": Виктор Ерофеев, Владимир Маканин и Андрей Битов, музыковед Святослав Бэлза, театральный режиссер Роман Виктюк. Помимо конкурсных и открытых показов, в рамках "Киношока" пройдут творческие встречи и круглые столы, сообщает НТК.





Статьи

13.08.2026 18:50

«Золотой Сезон — 2026» объединит ювелиров, мод и народных мастеров в Сочи

С 10 по 13 сентября 2026 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» в Сочи состоится XIX Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой Сезон — 2026».

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.

19.03.2014 09:47

На фестиваль армейской песни в Сочи съедутся 500 солдат и офицеров

Открытый фестиваль-конкурс армейской песни "За веру! За Отчизну! За любовь!" стартует 9 апреля в Сочи.