Закрытая вечеринка Fashion Night: девушки, бренды, сюрпризы…

17.04.2014

11 апреля в ресторане Montrachetпиар-агентство S-Luxe Studio провело закрытую вечеринку FashionNight. Темой вечера были: мода, стиль и новейшие тенденции в индустрии красоты.

И конечно же, это нашло отражение в показах от магазинов итальянских брендов: "Анна Верди" и "Фракомина", а также в показе вечерних платьев от молодого краснодарского модельера Анны Рамакаевой, который лаконично сочетался с показом новой коллекции ювелирных украшений от салона "Декор Буржуа".

На площадке работали модели известного модельного агентства "Арт Моделс", а над их образами колдовали мастера салона красоты "Верона".

Званые гости вместе с популярной ведущей Арминэ Курдоглян рассуждали на тему красоты во всех ее проявлениях и с удовольствием принимали участие в розыгрыше подарков: сертификатов от клиники эстетической косметологии "Эстетик Италия", фотокартины модного фотохудожника Алексея Сазонова и путевки на Кипр от туристической компании "Алый Парус".

Роскошный интерьер, безупречное обслуживание, аппетитный фуршет, дорогие напитки, розыгрыш омаров и устриц, бармен-шоу Евгения Олейникова, великолепный вокал Натальи Шмель – все это создавало тем вечером особую атмосферу гостеприимства в ресторане Montrachet.





Статьи

30.04.2013 16:12

Караоке-клуб "МАРК" приглашает на "МАЙОВКУ party"

В краснодарском караоке-клубе "МАРК" c 1 по 8 мая ежедневно будет проводится "МАЙОВКА party".

09.10.2012 12:42

Победителя номинации "Дебют" фестиваля моды "Бархатные сезоны" наградили в Сочи

Церемония награждения победителя конкурса и лауреата национальной премии в номинации "Дебют" на фестивале моды "Бархатные сезоны" состоялась вчера, 8 октября, в Сочи. Им стала дизайнер из Иваново Ольга Гуреева.

09.10.2012 16:48

Краснодарский Oldschool Bar откроет второй сезон вечеринкой

Краснодарский Oldschool Bar проведет 19 октября вечеринку, посвященную официальному открытию второго клубного сезона.

24.09.2014 14:30

Светский Fashion Weekend состоится в Красной Поляне

Отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana проведет одно из главных светских событий этой осени – Fashion Weekend 2014, который состоится с 3 по 5 октября в Красной Поляне.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}