Посмотри «Неудержимых 3» первым!

04.08.2014

Интернет-портал "Отдых на Кубани.ру" и кинотеатр "Киномакс-Краснодар" объявляют о старте совместного конкурса.

Его участники получат возможность выиграть пригласительный билет на предпремьерный показ третьей части одного из самых кассовых боевиков мира – "Неудержимые 3", который состоится 13 августа в 19:00. На кону – пять пригласительных на две персоны.

Где искать? Здесь, на странице портала "Отдых на Кубани.ру". А также – в группах портала "Отдыха на Кубани" – "Вконтакте", "Одноклассниках" и Facebook.

Что делать? Мы предлагаем 15 фото актеров. Среди них есть те, которые хотели сняться в третьей части "Неудержимых", но не смогли. А также есть и те, кто все-таки смог получить роль в фильме. Нужно выбрать семь звезд, которые снялись в фильме. Выписать их номера и отправить сообщение на почту editor@nakubani.ru.

И не забудьте оставить свои координаты, чтобы мы могли с вами оперативно связаться. Первую пятерку ответивших правильно (по времени поста или отправки письма) гарантировано ждет поход в кинотеатр "Киномакс-Краснодар" на предпремьерный показ экшна "Неудержимые 3"!

Итоги конкурса будут подведены 11 августа.





Статьи

21.09.2015 07:15

В Анапе огласили имена победителей XXIV фестиваля "Киношок"

Вчера, 20 сентября, в Анапе завершился XXIV фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок". На церемонии закрытия жюри огласило имена победителей.

В Краснодаре состоялась премьера сериала "Молодежка"

Вчера, 1 октября, в Краснодаре прошел премьерный показ нового спортивного сериала телеканала "СТС-Екатеринодар" – "Молодежка".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}