«Премьера» дарит детям праздник!

19.05.2015

Творческое объединение "Премьера" к Международному дню защиты детей запускает добрую акцию "Подари ребенку праздник!", обращенную к коммерческим предприятиям и просто неравнодушным людям.

1 июня на сцене Музыкального театра пройдет детский спектакль, в котором играют наши самые яркие артисты – воспитанники Детской студии Музыкального театра. Все герои в нем поют свои партии в сопровождении большого симфонического оркестра. Яркие образы делают спектакль живым и убедительным. Эта сказка учит доброму отношению к людям и животным, помогает понять, что такое "хорошо" и что такое "плохо" и обязательно понравится юным зрителям.

В фойе театра перед спектаклем будут работать аниматоры, аквагримеры и волшебники, которые вручат каждому ребенку сказочный подарок!

Внести свою лепту в нашу добрую акцию может каждый. Стоимость билета на спектакль – всего 200 рублей на любые места. Купить их можно для своих детей и их друзей, родители которых по каким-то причинам не могут себе этого позволить. К участию в акции приглашаются также коммерческие организации, которые могут приобрести билеты для детей своих сотрудников или учащихся подшефных детских учреждений. Все юные зрители получат мини-буклет спектакля, где помимо информации о постановке будет содержать благодарность каждому откликнувшемуся.

Регистрация и более подробная информация по телефону: +7 (861) 262-99-10

Не оставайтесь равнодушными! Подарите детям праздник!





Статьи

20.12.2012 16:34

В Краснодаре наградили самых неравнодушных жителей города

Церемония торжественного награждения фестиваля добрых дел «Добрый Краснодар» состоялась вчера, 19 декабря, в городском Органном зале.

15.09.2015 19:33

В Краснодаре продолжится благотворительная акция "Подари ребенку праздник"

Краснодарское творческое объединение "Премьера" им. Гатова продолжит 1 ноября благотворительную акцию "Подари ребенку праздник".

27.05.2013 17:01

Краснодарский "Сафари-парк" посетили 300 воспитанников детских домов

Сегодня, 27 мая, в преддверии Международного Дня защиты детей Краснодарское отделение Российского детского фонда провело благотворительную акцию.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}