Посетители "Сочи Парка" услышат музыку Мариачи

15.06.2015

В Сочи с 3 по 12 июля ежедневно выступят два оркестра Мариачи. Это произойдет в рамках IV фестиваля мексиканской культуры в России.

В "Сочи Парке" будут представлены два состава Мариачи: признанный одним из лучших в Мексике Государственный оркестр Гама Мил (Mariachi Gama Mil) и Мариачи Монументаль (Monumental).

Оркестр Гама Мил выступит с именитыми оперными и эстрадными певцами, а оркестр Мариачи Монументаль исполнит на аллеях парка популярные мексиканские мелодии.

Наполненная удивительной энергией традиционная музыка Мариачи – самый популярный в Мексике музыкальный жанр. Как правило, оркестр Мариачи включает в себя от трех до 12 исполнителей. Наиболее часто используемые музыкальные инструменты – струнные и духовые, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".

Посещение фестивальных мероприятий включено в стоимость единого входного билета и дополнительно не оплачивается.





Статьи

17.07.2013 11:46

В Сочи выступит польский органист Витольд Залевский

В Сочи 19 июля в рамках XIV органного фестиваля выступит титулярный органист кафедрального собора Вавельского королевского замка Витольд Залевский (Краков, Польша).

05.06.2013 10:54

Любителей бардовской песни соберет фестиваль в Славянском районе

Фестиваль бардовской песни "Возьми гитару" имени Николая Дуварова и Валентина Ушканова пройдет с 14 по 16 июня в Славянском районе.

27.06.2013 11:16

В Краснодаре выберут лучших рокеров фестиваля "Свежий ветер"

Сегодня, 27 июня в Краснодаре стартовал второй финал краевого фестиваля "Свежий ветер" в номинации "рок".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}