Впервые Кубанский казачий хор выступит в Израиле

07.08.2012

Кубанский казачий хор впервые выступит в Израиле на международном фестивале танца в городе Кармиэле.

На гастроли коллектив отправился практически в полном составе. Зрителям артисты представят программу "Лучшее за 200 лет".

По словам художественного руководителя Кубанского казачьего хора Виктора Захарченко, певцы исполнят народные, казачьи и авторские песни. В качестве сюрприза артисты подготовили песню на еврейском языке, которая называется "Аллилуйя".

Кроме того, хор даст концерты в Тель-Авиве, Хайфе и Ашдоде. Коллектив будет гастролировать в Израиле до конца этой недели. Также в планах артистов - совершить экскурсии по святым местам Израиля, сообщает "Девятый канал" .

Несколько дней назад хор вернулся из Лондона. Там музыканты выступали перед участниками и гостями Олимпиады-2012.





Статьи

03.07.2025 14:32

Фестиваль «ИГРА»: спорт, музыка и адреналин объединят горный и морской кластер Сочи

В этом году игорная зона "Красная Поляна" и Курорт Красная Поляна в третий раз представят масштабный спортивно-музыкальный фестиваль "ИГРА". С 10 по 17 августа гостей ждёт насыщенная программа в горном и морском кластерах Сочи, где сольются воедино экстремальный спорт, яркие шоу и зажигательные вечеринки.

28.09.2013 12:14

Кубанский казачий хор плюс Scorpions – микс удался!

Второй день форума «Сочи-2013» завершился выступлением Кубанского казачьего хора и легендарной рок-группы Scorpions.