Команда Краснодарского края исполнит новогодние песни в телешоу "Битва хоров"

18.12.2013

В финале телешоу "Битва хоров", который состоится 22 декабря, команда Краснодарского края исполнит новогодние песни.

Певцы и их наставник Олег Газманов уже определились, какие именно песни будут звучать на следующей программе. Названия композиций зрители услышат во время прямого эфира. Известно, что темой финального шоу станет Новый год.

"Если всем дорога именно наша культура, наш язык, язык Пушкина и Достоевского, если все хотят, чтобы наша страна была самобытной, пела на русском языке, а не на английском, поддерживайте нас", – цитирует наставника хора Краснодарского края Олега Газманова "Девятый канал".

Для того, чтобы отдать свой голос за кубанскую команду, зрителям нужно отправить sms с текстом 03 на номер 4840.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", в финале проекта за победу будут биться три хора: Краснодарского и Алтайского краев, а также Санкт-Петербурга.






Статьи

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.

01.08.2013 11:49

Под Анапой стартует фестиваль KUBANA-2013

Сегодня, 1 августа, в станице Благовещенской под Анапой стартует V, юбилейный, фестиваль KUBANA-2013. Он продлится целых семь дней.

31.07.2014 18:03

Илья Островский о причинах прекращения фестиваля KUBANA

Крупнейший международный музыкальный фестиваль России KUBANA пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Краснодарского края в последний раз. Продюсер фестиваля Илья Островский ответил на вопросы поклонников проекта в онлайн-конференции.

26.03.2015 14:51

Стас Ярушин и Настасья Самбурская: "В отдыхе нам интересна спонтанность и импровизация2

Порталу «Отдых на Кубани» удалось пообщаться с актерами сериала «Универ» на ТНТ – Настасьей Самбурской и Стасом Ярушиным о новом сезоне сериала, отношениях мужчины и женщины, а также – их предпочтениях в отдыхе. Отменное чувство юмора ребят не дало скучать никому.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}