Новости

18.08.2011 11:09

Лучшую шляпу болельщиков Олимпиады-2014 оценили в $1000

В рамках IX Международной специализированной выставки головных уборов, сырья, аксессуаров и оборудования CHAPEAU-2011 в Москве состоялся конкурс "Болеем за наших!". На нем выбирали лучший дизайн...

25.07.2011 18:14

Краснодарка представит Россию на мировом конкурсе караоке

На мировой чемпионат по караоке в Ирландию отправятся представители Москвы и Краснодара.

08.06.2011 15:17

Читайте в новом номере журнала "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ"

Читайте в новом номере журнала "Теленеделя":...

25.04.2011 17:31

В Москве представили визуальный образ Олимпиады-2014

В Москве сегодня, 25 апреля, состоялась презентация оформления зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

09.02.2011 13:02

Президент упразднил Росохранкультуру

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об упразднении Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия (Росохранкультура). Теперь функции...

01.12.2010 13:00

Телеканал для женщин появился на телевидении

Созданный специально для женщин развлекательный телеканал Diva Universal начал вещание на телевидении.

07.10.2010 17:41

100 тысяч долларов стоит самая большая книга в мире

Самую большую в мире книгу стоимостью 100 тысяч долларов презентовали в Германии....

24.09.2010 12:54

Неделя Шостаковича пройдет в московком Камерном театре

Неделя Дмитрия Шостаковича, приуроченная к его дню рождения, пройдет с 24 по 30 сентября в Московском академическом камерном музыкальном театре имени Бориса Покровского....

09.09.2010 17:11

Художественный фильм о России снимет Эмир Кустурица

Кино о России снимет Эмир Кустурица. Главную женскую роль в картине сыграет Ингеборга Дапкунайте.

31.08.2010 18:48

Павел Каплевич возглавит жюри фестиваля "Киношок-2010"

Художник театра и кино, продюсер Павел Каплевич возглавит жюри полнометражного конкурса XIX Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок-2010", который пройдет с 12 по 19...


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}