В Мостовском районе строят новую базу отдыха на термальных источниках

07.07.2015

В Мостовском районе ООО"Дельта" ведет строительство базы отдыха на термальных источниках.

Сейчас завершены работы по строительству одного коттеджа и одной виллы, готовы три шале и 12 беседок для отдыха. Работает два бассейна с термальной водой, также почти достроено административное здание.

Кроме того, в рамках реализации проекта планируется открыть основной корпус с косметической клиникой и номерами люкс, рестораном, кафе, баром, бильярдной, караоке и конференц-залом. Одновременно здесь смогут разместиться более 100 человек.

Предполагается, что все объекты базы отдыха будут сданы в эксплуатацию в 2016 году.

Стоимость проекта оценивается в 100 млн рублей, пишет "Деловая газета. Юг". Соглашение о реализации этого проекта было подписано на Международном инвестиционном форуме Сочи в 2013 году.





Статьи

13.09.2013 10:28

В Темрюкском районе планируют построить реабилитационный комплекс

На XII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2013" будет представлен инвестиционный проект по строительству реабилитационного комплекса в станице Голубицкой Темрюкского района.

06.08.2015 15:26

В Крымском появится бальнеологический курорт, экскурсионный природный парк и объект агротуризма

В Крымском реализуются три проекта туристической направленности. Там появится бальнеологический курорт, экскурсионный природный парк и объект агротуризма.

30.09.2014 10:09

В селе Витязево создадут новую рекреационную зону

Новую рекреационную зону отдыха планируют создать в селе Витязево близ Анапы. Власти курорта сейчас ищут инвестора для этого проекта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}