ТО "Премьера" приглашает провести "Ночь искусств" в краснодарском Музыкальном театре

03.11.2015

Краснодарское творческое объединение "Премьера" им. Л. Г. Гатова 3 ноября приглашает всех желающих провести "Ночь искусств" в Музыкальном театре.

Только в этот вечер с 19:00 до 24:00 зрителя ждет уникальная программа, которая обязательно станет яркой страничкой вашей культурной жизни и откроет мир театра в совершенно новых красках.

Гости смогут попасть в магический мир рождения спектакля, проникнув на самую настоящую репетицию легендарного Театра балета Юрия Григоровича, артисты которого в этот вечер будут оттачивать последние штрихи балета А. Адана "Корсар" перед выступлением 4 ноября.

В фойе театра любителей классического вокала ждут старинные романсы и оперные арии в исполнении мастеров сцены и молодых солистов краснодарского Музыкального театра. Камерная атмосфера позволит не только ощутить музыку каждой клеточкой души, но и познакомиться с ними поближе в прямом смысле слова. А всех желающих научиться танцевать, как настоящие артисты, в эту ночь ждет мастер-класс от опытных балетмейстеров Музыкального театра.

Выстраивая символический мост из Года литераторы в Год кино, всех приглашают посетить выставку "Наше старое кино" Библиотеки им. А. С. Пушкина, которая развернется в фойе. Она будет открыта лишь в этот вечер. Ансамбль казачьей песни "Криница" исполнит произведения, не свойственные привычному репертуару – песни из кинофильмов.

А завершит "Ночь искусств" фееричное выступление Краснодарского Биг-бенда Георгия Гараняна, который продолжит тему кинофильмов. Зажигательная игра оркестра будет искусно приправлена интерактивными отступлениями, приятными розыгрышами и хорошим настроением от ведущего Андрея Трегубова, сообщает пресс-служба КТО "Премьера".

Всероссийская акция "Ночь искусств" в 2015 году пройдет уже в третий раз. Она традиционно объединит все учреждения культуры из разных регионов страны. Слоган акции 2015 года – "Искусство объединяет" – подчеркивает единство всех видов искусства и их мультижанровость, которая стала одной из основных тем акции этого года. 





Статьи

28.05.2015 13:58

Краснодарский Молодежный театр приглашает на театральную бессонницу

Краснодарский Молодежный театр приглашает горожан и гостей краевого центра на театральную бессонницу "От затеи до премьеры", которая состоится 30 мая.

24.08.2015 10:53

Променады порадуют краснодарцев сюрпризами

В выходные дни в Краснодаре на площади у Музыкального театра можно не только послушать прекрасную музыку в исполнение оркестров ТО "Премьера", но и получить 50% скидку на балет "Тщетная предосторожность".

30.09.2015 13:23

Музыкальный театр представит краснодарцам специальную программу к юбилею Иоганна Штрауса

С 18 по 25 октября в краснодарском Музыкальном театре состоится фестиваль "Великолепный Штраус". Мероприятие посвящено 190-летию великого композитора.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.