На туристскую конференцию в Туапсинском районе приедут 100 специалистов

23.04.2013

В поселке Небуг (Туапсинский район) 25 апреля откроется двухдневная международная научно-практическая конференция "Курортно-рекреационный комплекс в системе регионального развития: инновационные подходы".

В ней примут участие около ста представителей отраслевых предприятий и учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов для работы в санаторно-курортном и туристском комплексе восьми субъектов России и четырех зарубежных государств.

Они соберутся в отеле "Молния", сообщает пресс-служба министерство курортов и туризма Краснодарского края.

Эксперты обсудят вопросы управления курортно-рекреационным комплексом, туристско-рекреационный потенциала территорий, экскурсионного обслуживания. Также специалисты затронут темы подготовки кадров, управления персоналом, а также инновационной деятельности в отрасли.

Кроме того, в рамках мероприятия запланированы мастер-классы: "Психология сервиса и гостеприимства" и "Экскурсионная деятельность: типичные ошибки экскурсовода при проведении экскурсии".

Организатором конференции выступает региональное министерство курортов и туризма совместно с Кубанским госуниверситетом.






Статьи

15.05.2014 12:20

Туроператоры устроят на теплоходе "Семен Буденный" конференцию

С 16 по 20 мая на теплоходе "Семен Буденный" состоится конференция, посвященная 300-летию образования Нижегородской губернии и Году культуры в России.

18.10.2018 10:00

Кубань и провинция Хэбэй КНР обсудили сотрудничество в области туриндустрии

Это решение внесено в резолюцию Третьего Международного Конгресса развития индустрии туризма в рамках международной программы «Один пояс – один путь», прошедшего в округе Пиншань, городе Шицзячжуан, провинции Хэбэй Китайской Народной Республики.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}