AZIMUT Hotel Sochi открывает теннисную академию

10.09.2015

AZIMUT Hotel Sochi 3* открывает на своей территории теннисную академию AZIMUT.

Открытие комплекса теннисных кортов состоится 14 сентября при поддержке Краснодарской краевой общественной организации Федерации тенниса. В мероприятии примут участие первые лица и знаменитые спортсмены.

Новый объект примет с 14 по 20 сентября в своих стенах первые соревнования – Международный турнир TE Sochi Cup (первенство среди юношей и девушек в возрасте до 13 лет) и турнир РТТ "Звезды Кубани", который проводится среди взрослых спортсменов.

Для любителей большого тенниса академия откроет свои двери 22 сентября, сообщила директор отдела маркетинга и рекламы AZIMUT Hotel Sochi Ольга Пузина. Четыре корта общей площадью 2600 кв. м станут новой площадкой для проведения теннисных турниров в Сочи и спортивным центром для любительских и профессиональных занятий теннисом. К услугам гостей отеля и жителей курорта – теннисные корты с покрытием DECO TURF, профессиональные тренеры, аренда спортивного инвентаря.

AZIMUT Hotel Sochi открыт в декабре 2013 года, отель находится под управлением AZIMUT Hotels. Площадь комплекса составляет 24 Га, на его территории – торгово-развлекательная зона, спортивные и детские площадки, четыре теннисных корта, прогулочные аллеи, SPA-центр (открытие октябрь 2015 года), тренажерный зал, пять открытых бассейнов, рестораны и бары, а также конференц-залы вместимостью до 600 человек.





Статьи

11.04.2014 14:41

Комплекс "Адлер-Арена" могут превратить в центр развития тенниса в России

Крытый конькобежный комплекс "Адлер-Арена" может стать центром развития тенниса в России. Такое заявление сделал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

19.05.2015 10:02

В конце мая Олимпийский парк соберет ярких звезд российского BMX и скейтбординга

В Сочи впервые состоятся Всероссийские соревнования по BMX-фристайлу и скейтбордингу XSA Invitational pro contest 2015. В заключительные выходные весны, 30 и 31 мая, Олимпийский парк соберет в одном месте ярких звезд российского BMX и скейтбординга.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}