В Абрау-Дюрсо открывается зимний каток Abrau Light с видом на озеро

15.12.2021

К новогодним праздникам Абрау-Дюрсо готовит подарок для жителей и гостей курорта. В субботу, 18 декабря 2021 года, состоится открытие катка  Abrau Light в Большом шатре Арт-парка.

В честь этого события, 18 и 19 декабря 2021 года, на льду выступят участники клуба фигурного катания Lucky Ice (г. Краснодар). Начало выступлений: 18 декабря —  12:40, 15:40, 18:40; 19 декабря —  12:40, 15:40, 17:40.

Денис Заболотний, генеральный директор Центра туризма "Абрау-Дюрсо":

- Открытие катка всегда радостно и долгожданно – к нам приезжают гости со всего побережья, чтобы насладиться редким для наших теплых краев развлечением. Открытие катка стало хорошей традицией, которая создает праздничное настроение перед Новым годом и становится главным зимним аттракционом курорта.

Искусственное покрытие  площадью 400 кв. метров изготовлено по новейшим технологиям, которые позволяют проводить тренировки на профессиональном уровне. Каток имеет отличный вид на озеро Абрау. Для тех, кто никогда не стоял на коньках, но очень хочет научиться, предоставляются услуги инструктора. Работает прокат коньков.

Также гостей ожидает "Ледовый бар" с согревающими напитками и фуд-корт. Каток открыт для посещения всех любителей зимнего активного отдыха с 5-летнего возраста в течение всей зимы.

Все активности на территории курорта пройдут в рамках существующих правил проведения мероприятий с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Время работы:

• пн–чт: с 11:00 до 20:00
  • пт–вс: с 11:00 до 22:00

Стоимость сеанса для взрослых: 350 руб. Длительность сеанса: 40 минут, перерыв между сеансами: 20 минут.

Стоимость сеанса для детей: 200 руб. Длительность сеанса: 40 минут, перерыв между сеансами: 20 минут.

Стоимость услуг инструктора: 850 руб. Длительность сеанса: 40 минут, перерыв между сеансами: 20 минут.

Стоимость заточки личных коньков: 350 руб. Стоимость проката коньков для взрослых и детей: 350|250 руб.

Для жителей Абрау-Дюрсо действует скидка 30% при предъявлении прописки ежедневно с 11:00 до 14:00.

Статьи

01.04.2021 00:00

В летнем сезоне на Курорте Красная Поляна появятся новые экотропы и развлечения

Старт летнего сезона на Курорте Красная Поляна состоится 1 июня. В этот день после регламентных работ вновь открываются канатные дороги к панорамной площадке Поляна 2200, а также доступ для прогулок в горную долину Цирк-2 и маршрут к водопаду Поликаря. Летом на курорте появятся новые экотропы и высокогорные активности, которые дополнят флагманскую программу развлечений "100К".

12.01.2018 00:00

В горах Сочи открыли первый бесплатный каток

В новогодние праздники на территории курорта "Горки Город" заработал каток. Это первый ледовый каток под открытым небом в горах Красной Поляны. Он расположен на площади более 500 кв.м. в самом центре курорта и предназначен для массового катания гостей на коньках в период с января по март.

15.12.2020 00:00