Ледовый дворец и бассейн построят в Усть-Лабинске

11.10.2012

В Усть-Лабинске построят два новых детсада, ледовый дворец и бассейн. Об этом заявил губернатор Краснодарского края вчера, 10 октября, во время совещания, которое проходило в Усть-Лабинском районе.

С просьбой оказать поддержку в строительстве спортивных объектов к губернатору Кубани обратился глава района Анатолий Вороновский.

"Я мечтаю, чтобы в каждом районе был полный набор стандартных спортивных сооружений - бассейн, крытый ледовый каток, стадион с естественным покрытием. И я вам обещаю, что в течение ближайших пяти лет все это появится и в Усть-Лабинском районе", - цитирует Ткачева пресс-служба администрации края.





Статьи

16.06.2014 17:47

"Горная карусель" приглашает принять участие в проектировании трассы даунхилла

В июне на курорте "Горная карусель" (Красная Поляна) запустят первый в России проект по строительству трассы даунхилла для маунтинбайка.

08.04.2013 10:49

Строить стадион для ФК "Краснодар" начнут через две недели

Сергей Галицкий, владелец футбольного клуба "Краснодар", написал в своем микроблоге Twitter, что строительство стадиона для ФК начнется через две недели.

19.03.2014 10:30

Стадион "Фишт" в Сочи примет Чемпионат мира по футболу-2018

Спортивные объекты и инфраструктура Сочи, созданная для проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр-2014, будет активно использоваться. Так считает министр спорта России Виталий Мутко.