KUBANA меняет дислокацию и продлится целую неделю

15.10.2012

Вчера, 14 октября, продюсер KUBANA Илья Островский в неформальной обстановке встретился с представителями прессы и поклонниками фестиваля, где сообщил о том, чтоKUBANA-2013 переезжает из поселка Веселовка в станицу Благовещенская.

Также он рассказал, что фестиваль продлится целых семь дней.

"Площадка в районе Веселовки, которую мы использовали последние три года, как показало это лето, просто физически уже не вмещает всех желающих попасть на KUBANA. –рассказал Илья Островский в интервью порталу «Отдых.на Кубани.ру». – В этом году территория фестиваля была заполнена практически на девяносто пять процентов. В итоге мы пришли к выводу, что дальнейший рост желающих приехать на фестиваль может быть ограничен возможностями инфраструктуры поселкаВеселовка . Поэтому мы переезжаем в ст.Благовещенскую на Благовещенскую косу".

С одной стороны это место обладает всеми теми же достоинствами, что и Веселовка: дикие пляжи, чистое море… "С другой стороны теперь площадка фестиваля будет располагаться намного ближе к достаточно большим населенным пунктам: здесь рядоми Витязево ,и Анапа . А еще новая площадка обладает большими возможностями для комфортного пребывания гостей", – уточнил Островский.

А семь дней KUBANA будет проходить просто потому что… Ну, пять дней было здорово. Почему бы не продлить удовольствие еще на пару деньков…

Благодарим за предоставленое фото Евгения Резника.





Статьи

01.08.2013 11:49

Под Анапой стартует фестиваль KUBANA-2013

Сегодня, 1 августа, в станице Благовещенской под Анапой стартует V, юбилейный, фестиваль KUBANA-2013. Он продлится целых семь дней.

01.08.2013 18:17

KUBANA-2013: перед стартом

1 по 7 августа резиденты портала "Отдых.на Кубани.ру" станут свидетелями всего самого интересного, что будет происходить на пятом, юбилейном, фестивале KUBANA-2013.

02.08.2013 21:01

Островский: настолько устал, что не смог получить удовольствия от открытия KUBANA

Организатор фестиваля KUBANA Илья Островский оценил готовность мероприятия на 80%. Об этом он рассказал журналистам на сегодняшней пресс-конференции.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}