В краснодарском «Парке 30-летия Победы» состоялся 1 тур конкурса талантов «Охота на сцену»

04.05.2018

Два месяца назад в Краснодаре стартовал новый творческий проект, организованный агентством событий EVENTO, конкурс талантов "Охота на сцену".

Конкурсанты в 4 номинациях: вокал, хореография, инструментальный и оригинальный жанры - оставляли свои заявки на сайте http://ohota-konkurs.ru/, а авторитетное жюри отбирало лучших из них.

И когда сбор заявок на 1 отборочный тур конкурса был окончен, и группы участников сформированы, настал час Х.

29 апреля в "Парке 30-летия Победы" прошел большой концерт, на котором определились первые финалисты "Охоты на сцену".

В номинации "вокал" бесспорным лидером оказалась Виолетта Беспалова. Также жюри отметило Валерия Оганесяна, Folk-шоу группу "Барин" и Виктора Погорелова.

В номинации "оригинальный жанр" в финал вышли Маргарита Мари, дуэт "Волшебники" (Александр и Алена Гримм) и Валерий Асатуров.

Финалистами в номинации "инструментальный жанр" стали Андрей Никитин и инструментальный дуэт "НАРОДНЫЙ ДРАЙВ", в номинации "хореография" - Анна Саркисян.

В этот день зрители не просто наслаждались выступлениями талантливых артистов, но и активно участвовали в интересных розыгрышах, подготовленных партнерами проекта, и уходили после концерта не только с приподнятым настроением, но и с подарками и призами.

Пока участники 1 тура, которым посчастливилось выйти в финал, отдыхают и собираются с силами, а зрители голосуют за своих фаворитов на сайте конкурса, организаторы проекта – агентство событий EVENTO – принимают заявки и готовят программу на 2 отборочный тур.

Второй тур пройдет он 12 мая, в 16.00, в парке "Чистяковская роща".





Статьи

11.04.2017 16:58

Праздничный турнир для любителей русского бильярда состоится 22 апреля в Краснодаре

Предпоследняя суббота апреля в краснодарском бильярдном сообществе является особенным днем. Именно в этот день шесть лет назад в бильярдном клубе "Империал" состоялся первый турнир.

28.08.2017 14:45

Необычный формат джазовых концертов представит Музыкальный театр в Краснодаре

В новом театрально-концертном сезоне Музыкальный театр приглашает своих зрителей на серию концертов биг-бенда Георгия Гараняна в необычном формате – "Джаз-коктейль холл".

25.03.2019 00:00

В "Сочи Парке" пройдет хореографический конкурс

В период с 26 по 28 марта в первом тематическом парке страны состоится IV Международный детский хореографический конкурс Arena Dance.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}