На Кубани пройдет Фестиваль детства «Мамма Мия»

16.08.2018

Праздник детства состоится 19 августа 2018 года в селе Молдаванское Крымского района Краснодарского края.

С 11:00 часов детей и их родителей будут встречать на множестве интерактивных и красочных площадках. Веселое пенное шоу, анимация, шоу красок холи, катание на лошадке Лаванде и конные прогулки – лишь часть мероприятий, которые пройдут в этот день на площадке Фестиваля. Как сообщает администрация района, для самых маленьких будет работать детская площадка на открытом воздухе, игротека и контактный зоопарк.

По данным пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, организаторы фестиваля подготовили развлечения и для родителей. Для взрослых участников мероприятия организаторы подготовили масштабную ярмарку фермерских продуктов и изделий ручной работы, дегустации, открытую кухню на фудкорте, экскурсии по "Долине Лефкадия" и многие другие активности. Вход на праздник свободный.

Фотография предоставлена Галиной Юсифовой-Антоновой. 





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

23.04.2019 00:00

"Сочи Парк" готовится к пасхальной неделе

Праздник Светлая Весна пройдет в первом тематическом парке страны в период с 28 апреля по 5 мая. Посетителей ждет большая программа, веселые гуляния и игры, тематическая анимация.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}