В Геленджике пройдут соревнования по экстремальным видам спорта

16.08.2018

В День города, 25 августа, на курорте выберут лучших скейтбордистов, BМХ-еров и кикскутеристов. Мероприятие состоится на территории скейт-парка, расположенного на пересечении набережной и улицы Красивой.

Среди участников соревнований определят спортсменов, которые исполнят самые лучшие трюки, а также максимальное количество сложных элементов за 100 секунд.

Главным судьей соревнований станет чемпион мира по скейтбордингу, амбассадор марки G-SHOCKDIMAFLIN. Один из сильнейших райдеров страны будет не только оценивать выступления конкурсантов, но и сам продемонстрирует всем собравшимся трюки на доске.

Помимо спортивной части мероприятия запланирована и творческая. На площадке выступят рэп и рок-исполнители, а также танцевальные коллективы курорта.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, в рамках мероприятия будут работать различные интерактивные зоны и местные спортсмены из команды "GWTeam" продемонстрируют свое мастерство.

Начнутся соревнования в 18.00.





Статьи

08.10.2018 00:00

В Сочи пройдут детские соревнования по беговелам

В это воскресенье, 14 октября, на грунтовом памп-треке всесезонного курорта «Горки Город» состоится STRIDER Discovery Ride Sochi – второй соревновательный день в рамках кубка СНГ по беговелам STRIDER CUP SOCHI 2018, основной этап которого пройдет 13 октября на Мотодроме Сочи.

01.04.2014 17:54

На фестивале в Лабинском районе разыграют кубок Кубани по рафтингу

С 17 по 20 апреля в станице Каладжинской Лабинского района состоится фестиваль "Горная вода".

18.09.2015 06:44

Сочи примет открытый краевой чемпионат по черлидингу

Третий открытый чемпионат и первенство Краснодарского края и Сочи по черлидингу состоятся 19 сентября на пляже "Имеретинский". Соревнования пройдут на протяжении двух дней в рамках I Всероссийских пляжных игр.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}