В Абрау-Дюрсо организуют масштабный летний фестиваль "Пикник Абрау"

17.06.2019

В этом году гастрономический фестиваль пройдет в трех городах России: 29-30 июня в Абрау-Дюрсо, 27 июля в Екатеринбурге и 24 августа в Санкт-Петербурге. В центре винного туризма гостей ждут яркие тенденции мира гастрономии, смешанные с кулинарными баттлами на свежем воздухе в сопровождении вдохновляющей музыки. Самый сочный open-air сезона подарит гостям идеальное летнее настроение и радость общения с родными и друзьями в сопровождении игристого, живой музыки, новых открытий и встреч.

Как сообщают организаторы, "Пикник Абрау" объединит все современные гастрономические направления: от новых интерпретаций локальных черноморских блюд до самых актуальных европейских открытий. Гостей ждут баттлы шеф-поваров популярных ресторанов, непринужденные и познавательные кулинарные мастер-классы, а также множество новых невероятных идей. В свою очередь на площадках в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге для всех участников фестиваля распахнут свои двери специально открытые авторские поп-арт рестораны.

Кроме того, в рамках фестиваля будет создано несколько тематических зон, внутри каждой из которых вы сможете найти развлечение по своему вкусу. Так, для мужской половины гостей оборудуют зону #ЯБРУТАЛ, где желающие могут воспользоваться услугами Барбершопа, сыграть в гигантскую дженгу, стать участниками мастер-классов и просто отдохнуть на диване. В числе прочих тематических зон гостей ждут площадки #КРЕАТИВТУТ, #ПОМОРЯМ, #ВДВИЖЕНИИ, #КВЕСТ и #ABRAUJUNIOR для юных ценителей гастрономического туризма.

"Пикник Абрау" – это лето, прохладные коктейли, вкусная еда, приятная музыка, общение в приятной компании, а главное, возможность замедлить время и насладиться моментом!





Статьи

06.09.2018 00:00

Гид по эногастрономическому фестивалю «О, да! Еда!» в Абрау-Дюрсо

Уже в эти выходные, 8-9 сентября, парк Абрау-Дюрсо превратится в настоящий рай для любителей гастрономии: здесь уже в третий раз пройдет Большой летний фестиваль «О, да! Еда!». Гости фестиваля смогут попробовать уникальные блюда от известных шеф-поваров, принять участие в мастер-классах, насладиться легкой летней музыкой, конкурсами и насыщенной развлекательной программой.

04.07.2019 00:00

Гастрономический фестиваль "Пикник Абрау" посетили около 10 000 человек

В минувшие выходные, с 29 по 30 июня, на берегу изумрудного озера Абрау состоялся яркий фестиваль «Пикник Абрау», который создал атмосферу настоящего летнего пикника для всей семьи. Организаторы постарались объединить последние тенденции мира гастрономии, интересные активности, атмосферную музыку и живописную природу юга.

12.09.2018 00:00

В Абрау-Дюрсо состоялся третий летний фестиваль «О, да! Еда!»

Мероприятие прошло 9 сентября в винодельческом поселке Абрау-Дюрсо. В этом году более 7 000 поклонников вкусной еды со всего Краснодарского края собрались в парке на берегу озера Абрау. Тема «О, да! Еда!»-2018 — движение Slow Food.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}