Санатории АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» Черноморской группы ждут гостей

22.05.2020

Санатории сети АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" готовятся к приему гостей.

1 июня, в соответствии с решением губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, возобновят работу санатории региона, у которых есть медицинская лицензия. К их числу относятся и здравницы "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" Черноморский группы - их у компании семь: санатории "Октябрьский", "Черноморье", "Мыс Видный" и "Ивушка" находятся в Сочи, "Аквамарин" в Анапе, "Зелёный Гай" в Туапсинском районе и "Солнечный" в с.Кабардинке.

В настоящее время во всех филиалах идет подготовка к приему гостей, включающая в том числе и необходимые обработки.

Согласно требованиям Роспотребнадзора, дополнен обязательный минимум документов. Так при поступлении на санаторно-курортное лечение, помимо удостоверения личности, полиса медицинского страхования и санаторно-курортной карты, необходимо предъявить отрицательные результаты лабораторных обследований в отношении новой коронавирусной инфекции COVID-19, полученные не позднее чем за 2 суток до даты отъезда в санаторий и справку об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда в санаторий.





Статьи

25.02.2014 15:07

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}