Крестный ход пройдет в Анапе

07.07.2010

8 июля, в День семьи, любви и верности в Анапе от храма прп. Серафима Саровского пройдет крестный ход, во время которого в 11:30 на площади перед зданием ЗАГСа состоится краткий молебен. Как сообщает портал "Анапа.инфо", в крестном ходе примут участие семейные пары различных возрастов, молодые семьи с детьми, молодые мамы, а также все желающие. После молебна в анапский ЗАГС будут передана икона православных покровителей брака святых Петра и Февронии.

Крестный ход начнется в 10:30.





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

01.10.2026 22:00

В Ейском районе представили октябрьскую афишу «Кубанского долголетия»

Администрация Ейского района опубликовала афишу мероприятий на октябрь для жителей старшего возраста. События проходят в рамках программы «Кубанское долголетие».

20.02.2014 12:24

В Краснодаре объявлен набор участников для Dance Boom project

В Краснодаре стартовал набор участников танцевального шоу Dance Boom project.